Конкурс "Бобер-2019"

Фотаматэрыялы

• ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ" Савицкий Иван, учащийся 11 класса, и Тараканова Ульяна, учащаяся 8 класс.Разработали и создали "Интерактивное учебно-методическое пособие "Домашний репетитор".
  • участник конкурса "Компьютер.Образование. Интернет."  Лариса Леонидовна Гордиенко, учитель английского языка,создала электронный учебный модуль "Упражнения для интерактивной доски. Happy English"
  • Гордиенко Лариса Леонидовна участник конкурса "Компьютер.Образование. Интернет."  Лариса Леонидовна создала электронный учебный модуль "Упражнения для интерактивной доски. Happy English"
  • Гордиенко Лариса Леонидовна - финалист российского онлайн-конкурса "iSpring в школьной жизни"
  • Учащаяся 9"Б" класса Фурик Яна заняла 2 место в конкурсе "Радуга безопасности", . Научный руководитель - Глинская Мария Филипповна